Квесты на улице Ленина в Королёве

3 квеста

Улица Ленина занимает западное расположение в городе, в длину составляет 1200 метров. Пролегает от железнодорожных путей и упирается в Пионерскую. Здесь можно увидеть развлекательные заведения, магазины, а также прогуляться по скверу им. В. И. Ленина.

Любители квестов могут посетить здесь проекты от компании Oreshek Club, которые давно зарекомендовали себя антуражными комнатами, интересными загадками и высокими оценками.

Квест «Дом ведьмы» от Oreshek Club
Закрыт
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Спаситесь из пряничного домика и логова ведьмы-людоедки до прихода хозяйки!

Квест «Полтергейст» от Oreshek Club
Закрыт
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Ваша задача – расследовать таинственное исчезновение трех девушек

Отзывы на квесты рядом с улицей Ленина

Квесты на улице Ленина в Королёве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ПППавел Петрушенко
    • Новичок
    Были на квесте двое взрослых и ребенок. Квест не страшный, средней сложности. Некоторые загадки только ребенок смог отгадать. Без подсказок не справились. Антураж квеста соответствует тематике.
  • Виктория Захарова
    • Новичок
    Очень понравилась игра! Нас было 6 человек в команде, половина из которых играла первый раз)

    Некоторые загадки решались легко, а на некоторых мы прям тупили, и приходилось брать подсказки

    Всего использовали 3 подсказки из 5, квест прошли на последних секундах)

    Некоторые бу-моменты прям оч пугали, и было постоянное ощущение что рядом присутствует кто-то кроме нас)

    Квест оч рекомендую к прохождению! Здорово что такие места есть у нас в городе)

    Обязательно придем еще!
  • Артём Глазырин
    • Новичок
    Квест хорошо подходит для детей. Эта история запомнится надолго
  • Анжелика Фёдорова
    • Любитель
    Шикарный квест. Ходили с детьми и очень понравилось. Больше, чем пять человек не будут довольны, так как нечего делать. А так, антуражный квест, который понравится всем. СОВЕТУЮ ВСЕМ
  • Галя Зимарина
    • Любитель
    Этот квест понравился всей команде, иногда нас припугивали, но было весело. Квест мы прошли за 40 минут. 5 девочек возрастом от 13 до 15. Спасибо большое за много позитивных эмоций
  • РРоман
    • Любитель
    Квест понравился ,но квест не детский ,ребёнок мало что может там сделать ,а так интересные механизмы ,хороший антураж

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.